Vertrieb Innendienst

Vertriebsleitung Deutschland

Dirk Koepsel
Dirk Köpsel
Vertriebsleiter D-A-CH

 

 

 

Vertriebsregion Nord 

Jochen Brenker
Jochen Brenker
Verkaufsleiter Deutschland Nord
Mobil: +49 151 261 376 45
jochen.brenker@klingspor.de
 

 

Vertriebsregion Mitte

Jens Moos
Jens Moos
Verkaufsleiter Deutschland Mitte
Telefon: +49 2773 922 168
jens.moos@klingspor.de
 

 

Vertriebsregion Süd

Micheal Lohmiller
Michael Lohmiller
Verkaufsleiter Deutschland Süd
Telefon: +49 170 562 6060
michael.lohmiller@klingspor.de
 

 

Vertriebsinnendienst Deutschland

Jens Gonschorek
Jens Gonschorek
Innendienstleiter
Telefon: +49 2773 922 158
jens.gonschorek@klingspor.de
 

 

Vertriebsinnendienst Deutschland Nord

Sarah Fiedler
Sarah Fiedler
Telefon: +49 2773 922 163
sarah.fiedler@klingspor.de


 

Petra Kilian-Neef
Petra Kilian-Neef
Telefon: +49 2773 922 156
petra.kilian-neef@klingspor.de
 

 

Anke Scheld
Anke Scheld
Telefon: +49 2773 922 169
anke.scheld@klingspor.de
 

 


Vertriebsinnendienst Deutschland Mitte

Sonja Georg
Sonja Georg
Telefon: +49 2773 922 162
sonja.georg@klingspor.de


 

Taina Moos
Taina Moos
Telefon: +49 2773 922 154
taina.moos@klingspor.de
 

 

Elena Ruscher
Elena Ruscher
Telefon: +49 2773 922 127
elena.ruscher@klingspor.de
 

 


Vertriebsinnendienst Deutschland Süd

Agnes Immel
Agnes Immel
Telefon: +49 2773 922 160
agnes.immel@klingspor.de


 

Angela Moos
Angela Moos
Telefon: +49 2773 922 165
angela.moos@klingspor.de
 

 


Sonderkunden

Björn Oestreich
Björn Oestreich
Leiter Betreuung Sonderkunden
Telefon: +49 2773 922 164
bjoern.oestreich@klingspor.de

 

Gina Reiprich
Gina Reiprich
Telefon: +49 2773 922 166
gina.reiprich@klingspor.de